AddOn DEM-310GT 1000Base-LX SFP SMF 1310nm 10km LC D-Link

Artikelnummer: 0821455011461

EAN: 0821455011461

Kategorie: Switche Zubehör


18,27 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 3 - 4 Werktage

Stück
 


Erweitern Sie Ihr kompatibles Gerät mit diesem Erweiterungsmodul von AddOn.

>Highlights:
- DEM-310GT 1000Base-LX SFP SMF 1310nm 10km LC
- Erweiterungsmodul
- Für einen höheren Funktionsumfang
- Einfache Inbetriebnahme
- Passend für D-Link

> Grundeigenschaften
- Farbe: Silber
- Produkttyp: Erweiterungsmodul

> Lieferumfang
- AddOn DEM-310GT 1000Base-LX SFP SMF 1310nm 10km LC D-Link
***Sonderpreis gültig bis 31.12.2020***

D-Link kompatibel

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.