DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OS2, Duplex, 1,2 mm 3m

Artikelnummer: 4016032435778

Kategorie: Kabel (Glasfaser)


5,94 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 3 - 4 Werktage

Stück
 


Das DIGITUS Slim Patchkabel wird in Racks und Verteilungen mit hoher Packungsdichte verwendet. Das Patchkabel hat einen Durchmesser von nur 1,2 mm. Durch diese geringe Dicke kann die Luft zur Kühlung im Rack besser zirkulieren.

>Highlights:
- Faserart: Singlemode 90/125
- Kategorie: OS2
- Anzahl der Fasern: 2
- Kabeltyp: Duplex
- Länge: 3 m
- Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex
- Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex
- APC-Ausführung: nein
- Knickschutztülle: aufgesteckt
- Flammwidrig: nach EN 60332-3-24
- Halogenfrei nach EN 50267-2-3: nein

> Anschlusskabel
- Stecker LWL: LC/LC
- Mode LWL: Singlemode
- Länge 3 m

> Grundeigenschaften
- Farbe: Blau
- Produkttyp: LWL-Patchkabel

> Lieferumfang
- DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OS2, Duplex, 1,2 mm 3m
Digitus sehr dünnes Patch Kabel LC zu LC, OS2, Duplex, 1,2 mm Länge 3m

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.