LWL Patchk. SC (APC)/LC (PC), Singlem. 09/125 µ, Duplex 5m

Artikelnummer: 4016032309291

Kategorie: Kabel (Glasfaser)


8,10 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

Dieser Artikel wird für Sie bestellt!

Lieferzeit: 13 - 14 Werktage

Stück


DIGITUS Professional Fiber Optic Singlemode PatchK SC ( APC ) to LC ( PC ), DIGITUS Fiber Optic Patch Kabel SC (APC) auf LC (PC), Singlemode 09/125 µ, Duplex Länge 5 m

>Technische Details:
- Faserart: Singlemode
- Kategorie: OS2
- Anzahl der Fasern: 2
- Kabeltyp: Duplex
- Länge: 3 m
- Steckverbindertyp Anschluss 1: SC-Duplex
- Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex
- APC-Ausführung: ja
- Mantel-Farbe: gelb
- Knickschutztülle: aufgesteckt
- Flammwidrig: nach EN 60332-3-24
- Halogenfrei nach EN 50267-2-3: nein
DIGITUSLWL Patchkabel SC (APC)/LC (PC), Singlemode 09/125 µ, Duplex Länge 5 m

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.