LWL Patchk.,SC/SC Multimode 50/125 µ, Duplex 1m, Klasse OM3

Artikelnummer: 4016032248538

Kategorie: Kabel (Glasfaser)


5,50 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

Dieser Artikel wird für Sie bestellt!

Lieferzeit: 13 - 14 Werktage

Stück


DIGITUS Professional LWL Multimode OM 3 Patchkabel, SC / SC, DIGITUS LWL Patchkabel, SC zu SC Multimode 50/125 µ, Duplex Länge 1m, Klasse OM3

>Technische Details:
- Faserart: Multimode 50/125
- Kategorie: OM3
- Anzahl der Fasern: 2
- Kabeltyp: Duplex
- Länge: 1 m
- Steckverbindertyp Anschluss 1: SC-Duplex
- Steckverbindertyp Anschluss 2: SC
- APC-Ausführung: nein
- Mantel-Farbe: türkis
- Knickschutztülle: aufgesteckt
- Flammwidrig: nach EN 60332-3-24
- Halogenfrei nach EN 50267-2-3: nein
DIGITUSLWL Patchkabel, SC/SC Multimode 50/125 µ, Duplex Länge 1m, Klasse OM3

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.