LevelOne 10G SFP+ Direct Attach Copper Cable, Twinax, 5m

Artikelnummer: 4015867199091

DAC-0105

Kategorie: Switche


72,29 €

inkl. 19% USt., zzgl. Versand

Dieser Artikel wird für Sie bestellt!

Lieferzeit: 13 - 14 Werktage

Stück


Beschreibung

Der LevelOne SFP-1105 ist ein leistungsstarker und kostengünstiger Multi-Mode SFP-Transceiver. Für die Verwendung mit 100BASE-FX bietet er bis zu 155 Mbps bidirektionale Datenübertragungsrate auf einem Single Duplex-Glasfaserkern. Bei Einsatz von 50 und 62.5 Mikrometer Glasfaserkabel kann eine Distanz von bis zu 2km erreicht werden. Der SFP-1101 Transceiver arbeitet mit einer Wellenlänge von 1310nm mit einer LED-Lichtquelle und hat einen LC-Anschluss.

> Highlights:
- 1310nm LED
- Datenrate: 155Mbps, NRZ
- Single +3.3V Power Supply
- RoHS kompatibel und Lead-free
- AC/AC Differential Electrical Interface
- Kompatibel mit Multi-Source Agreement(MSA)
- Kompatibel mit 100Base-FX of IEEE802.3u Standard
- Kompatibel mit FDDI PMD Standard
- Kompatibel mit ATM Standard
- 5 Meter

> Grundeigenschaften
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 320 g
- Produkttyp: Transceiver

> Lieferumfang
- LevelOne DAC-0105
10G SFP+ Direct Attach Copper Cable, Twinax, 5m

Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.