SC Fiber Pigtail,LB, 09/125 µ 12 Pcs.,DIN IEC 304, SM, OS2 2m

Artikelnummer: 4016032280187

Kategorie: Kabel (Glasfaser)


20,74 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

Dieser Artikel wird für Sie bestellt!

Lieferzeit: 13 - 14 Werktage

Stück
 


Die DIGITUS LWL Pigtails sind erhältlich als LC Simplex, SC Simplex und ST Simplex Version und bieten Ihnen mit den Klassen OS2, OM2, OM3 und OM4 hervorragene Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk. Der Steckverbinder entspricht der Norm IEC 61754-4 2002 und ist ausgestattet mit einer Zirkonia-Keramik Ferrule.

> Highlights:
- Hervorragene Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk
- 12 Stück als Verpackungseinheit
- Zirkonia-Keramik Ferrule
- Loose buffer
- Fasersätze sind farbcodiert

> Anschlusskabel
- Kabellänge: 2,0 m m

> Grundeigenschaften
- Farbe: Blau
- Produkttyp: Zubehör

> Lieferumfang
- SC Fiber Pigtail,LB, 09/125 µ 12 Pcs.,DIN IEC 304, SM, OS2 2m
DIGITUS SC Fiber Pigtail , Loose Buffer, 09/125 µ 12 Pcs., Farben code DIN IEC 304, Singlemode, OS2 Länge 2m

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.