TP-Link MC200CM Gigabit Ethernet Konverter RJ45 Multimode SC

Artikelnummer: 6935364030438

EAN: 6935364030438

MC200CM

Kategorie: Medienkonverter


36,10 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 3 - 4 Werktage

Stück
 


Der MC200CM ist ein Medienkonverter, der dazu konzipiert ist, 1000BASE-SX-Fasermedien in 1000Base-T-Kupfermedien oder umgekehrt zu konvertieren. Der MC200CM wurde gemäß dem 1000Base-T-Standard (IEEE802.3ab) und dem 1000Base-SX-Standard (IEEE802.3z) ausgel

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.