equip LWL Patchkabel LC/ST 50/125µ OM3 türkis 10m

Artikelnummer: 4015867166826

Kategorie: Kabel (Fiber) Glasfasertechnik


11,62 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 3 - 4 Werktage

Stück
 




> Leistungsmerkmale:
- Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G
- Multimode
- Stecker: Keramik-Ferrule
- Mantel: Halogenfrei und flammwidrig
- Kabelfarbe: türkis
- Verpackung: polybag mit equip Sticker
- Jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll
- OM3=50/125µm

> Anschlusskabel
- Kabellänge: 10,0 m m

> Grundeigenschaften
- Farbe: Türkis

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.