equip LWL Patchkabel SC/SC 50/125µ duplex OM3 türkis 2m

Artikelnummer: 4015867162415

Kategorie: Kabel (Fiber) Glasfasertechnik


6,80 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 3 - 4 Werktage

Stück
 




> Leistungsmerkmale:
- Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G
- Multimode
- Stecker: Keramik-Ferrule
- Mantel: Halogenfrei und flammwidrig
- Kabelfarbe: türkis
- Verpackung: polybag mit equip sticker
- Jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll
- OM3=50/125µm

> Anschlusskabel
- Kabellänge: 2,0 m m

> Grundeigenschaften
- Farbe: Türkis

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.