equip MPO FanOut-Kabel OM4 ? 8x LC mit MTP Stecker 3,0USConnec

Artikelnummer: 4015867192511

Kategorie: Kabel (Fiber) Glasfasertechnik


70,43 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 3 - 4 Werktage

Stück
 




>Key Features
- MTP/LC trunk fiber connection (MTP Connector Female)
- 8 fiber MM black (PPS)
- OM4: 50/125mµ
- Heat shrink tubing length: 5.0cm
- Fiber overcut (MTP): 1.0~ 3.0mµ
- Cable jacket color: Aqua
- Compliance with RoHS, REACH

> Anschlusskabel
- Kabellänge: 3,0 m m

> Grundeigenschaften
- Farbe: Türkis

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.