equip ST/ST Fiber Optic Patch Cord- OM3, 5m

Artikelnummer: 4015867193525

Kategorie: Kabel (Fiber) Glasfasertechnik


7,48 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

knapper Lagerbestand

Lieferzeit: 3 - 4 Werktage

Stück




>Leistungsmerkmale
-Multi-mode, duplex
-Connector: ceramic-ferrule
-Cladding: low smoke and zero halogen
-Cable spec: I-VH 2 x 1G
-Cable jacket color: orange
-Each cable includes a measure protocol
-OM1 = 62.5/125mµ, OM2 = 50/125mµ
ST/ST Fiber Optic Patch Cord- OM3, 5m

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.